山东省中国共产党济南市委员会党校中国共产党济南市委员会党校多媒体教室采购项目废标通知 |
公告名称: |
山东省中国共产党济南市委员会党校中国共产党济南市委员会党校多媒体教室采购项目废标通知 |
所属地区: |
山东省 |
发布时间: |
2021-06-30 |
详细内容:
|
中国共产党济南市委员会党校中国共产党济南市委员会党校多媒体教室采购项目废标公告 |
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;
.table_one td table td{ border:1px #fff solid
.strg{ font-weight:bold;
.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;
.table_two td{ padding:5px;
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176
.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto
.red{ color:#F00
中国共产党济南市委员会党校中国共产党济南市委员会党校多媒体教室采购项目废标公告
一、采购项目名称: | 中国共产党济南市委员会党校多媒体教室采购项目 | 二、分包名称: | 多媒体教室采购 |
三、采购项目编号: | SDGP370100202102000506 |
四、采购公告 | 2021-06-16 |
五、采购方式 | 竞争性磋商 |
六、废标原因 | 三家供应商所投强制节能产品均未按要求填报政府强制采购节能产品明细表,及节能认证证书,按无效报价处理。实质性响应不足三家,废标。 | 七、评审委员会成员 | | 八、联系方式 | 采购人: | 中国共产党济南市委员会党校 | 地址: | 济南市历城区旅游路7777号 |
联系人: | 亓文 | 联系方式: | 0531-78892529 | 代理机构: | 山东华普招标有限公司 | 地址: | 济南市工业南路103号南楼302 |
联系人: | 杨景翠 | 联系方式: | 13370518297 |
|
|
|
|
|
|
|