登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东泗水县中册南路(中兴路-圣册路)道路及排水工程中标候选人公示
公告名称:
山东泗水县中册南路(中兴路-圣册路)道路及排水工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-06-30
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-06-26,公告主要内容为:山东济宁泗水县中册南路(中兴路-圣册路)道路及排水工程中标候选人公示中标公告,所属区域:山东-济宁-泗水县,所属行业分类:排水,公告类型:中标公告。






定标候选人公示

项目编号:

E3708310668000408001

招标人:

泗水县住房和城乡建设局

项目名称:

泗水县中册南路(中兴路-圣册路)道路及排水工程

招标范围:

详见招标文件

建设地点:

泗水县

代理机构:

泗水县建兴工程建设监理有限公司

开标日期:

2021年6月24日

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

汉江建设集团有限公司

8148561.53

丁浩

60日历天

2

河南固川市政园林工程有限公司

8232724.91

吴永辉

60日历天

3

浩天建工集团有限公司

8241263.36

彭磊

60日历天

4

济宁市顺通市政工程有限公司

8249834.35

张小敏

60日历天

5

山东大禹建设集团有限公司

8258365.36

许孝青

60日历天

6

浙江广盛环境建设集团有限公司

8275510.97

王宇迪

60日历天

7

山东诚金市政园林工程有限公司

8283906.25

陈萌

60日历天

8

山东迈源建设集团有限公司

8301209.20

刘宇轩

60日历天

9

泗水县市政道桥工程有限公司

8343975.79

曹永杰

60日历天

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

汉江建设集团有限公司

未按招标文件要求上传相关人员社保

评标委员会推荐不排序的三名合格定标候选人

投标人

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期

河南固川市政园林工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

吴永辉

8232724.91

合格

60日历天

济宁市顺通市政工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

张小敏

8249834.35

合格

60日历天

山东大禹建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

许孝青

8258365.36

合格

60日历天

公示说明:

/

公示时间:

2021年6月25日-2021年6月30日

投诉电话:

0537-3745909

日期:2021年6月25日









招标历史
历史中标
四川 四川省南充市蓬安县公安局视频接访系统询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建省芗城区人民法院大会议室投影项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北遵化市教育局言语语言综合训练仪采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头潮阳供电局年(第二批)营销修理、技改项目设计服务(第一至二标段)招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省西宁市兴旺路道路工程(绿城大道―南川西路段)施工及监理资格预审公告
点击进入
历史招标
福建省通港西街(宝珊花园~迎宾馆)污水管改造工程的补充通知
点击进入
历史中标
江西省江西新华教育咨询大学堂剧场设备采购项目中标候选人排序公示公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县食品药品和工商质量监管局制服类项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古兴和县林业局2016年集商公路兴和段绿化工程、110国道局部绿化工程公开招标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1