登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京市中国工程院综合楼运行维护采购项目中标通知
公告名称:
北京市中国工程院综合楼运行维护采购项目中标通知
所属地区:
北京市
发布时间:
2021-06-28
详细内容:
采购项目名称

中国工程院综合楼运行维护采购项目

品目

采购单位

中国工程院

行政区域

市辖区

公告时间

2021年06月25日 17:51

评审专家名单

何俊勇,张睿,王可珍,杨喜敬,李向东,赵华,李冬梅

总中标金额

¥2055.200400 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

陈云飞

项目联系电话

010-83084969

采购单位

中国工程院

采购单位地址

北京市西城区冰窖口胡同2号

采购单位联系方式

010-59300167

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







中国工程院综合楼运行维护采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-FGX210442



2.项目名称:中国工程院综合楼运行维护采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:2,064万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



北京创嘉联合工程技术有限公司



符合性审查未通过:投标人未提供有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证。



投标人须知前附表第4条











供应商名称: 北京大唐物业管理有限公司



供应商地址: 北京市海淀区学院路40号三区研一楼二层西侧



中标(成交)金额: 人民币2055.200400 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、北京大唐物业管理有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的名称



服务期限



拟派项目经理(负责人)姓名



服务团队人数(投标填写)



折合人工费(元/每月)



服务要求或标的基本概况







1



中国工程院综合楼运行维护采购项目



3年



邹亚楠



82



6962.06



院士休息室服务、环境工程服务、环境秩序服务、环境卫生服务、环境绿化服务、会议服务、餐饮服务、综合事务托管服务等。







四、评审专家(单一采购人员)名单



何俊勇,张睿,王可珍,杨喜敬,李向东,赵华,李冬梅



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:中国工程院



地,址:北京市北京市西城区北京市西城区冰窖口胡同2号



联系方式:010-59300167



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 姜文涛,010-83084975,负责人: 王云飞, 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 陈云飞,010-83084969,负责人: 孔庆华,010-83084968



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年6月25日

招标历史
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
历史中标
河北省邱县香城古镇谷庄幼儿园建设项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省?埠回族乡政府公租房建设项目施工招标通知招标通知
点击进入
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1