登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山西省洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询中标候选人公示
公告名称:
山西省洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询中标候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2021-06-24
详细内容:
公示:2021-06-23 03:55:16

洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询

中标候选人公示



公示期:2021年6月24日至2021年6月26日

本洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询项目,经评标委员会评审,确定洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询项目的中标候选人,现公示如下:

评标情况

洪洞县乾峰大桥建设项目全过程造价咨询项目

中标候选人情况:

中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

服务周期

1

山西乾元工程造价咨询有限公司

1132800

达到国家相关行业标准合格

同施工周期18个月直至项目审计完成

2

山西万方建设工程项目管理咨询有限公司

1020000

达到国家相关行业标准合格

同施工周期18个月直至项目审计完成

3

山西国元工程造价咨询有限公司

1138800

达到国家相关行业标准合格

同施工周期18个月直至项目审计完成

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西乾元工程造价咨询有限公司

韩国华

注册造价工程师,建【造】02140000544

2

山西万方建设工程项目管理咨询有限公司

陈志宏

注册造价工程师,建【造】06140002062

3

山西国元工程造价咨询有限公司

范映中

注册造价工程师,建【造】03140001295

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

山西乾元工程造价咨询有限公司

工程造价咨询甲级

2

山西万方建设工程项目管理咨询有限公司

工程造价咨询甲级

3

山西国元工程造价咨询有限公司

工程造价咨询甲级

二、废标情况说明:山西中立工程造价咨询有限公司的资格证书过期,未付说明,所以资格评审不合格

三、提出异议的渠道和方式

各投标人若有异议,可在公示期间向招标代理提出异议,逾期将不再受理。为在招标投标活动中体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强对中标结果的社会监督,现将本工程中标情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件,否则不予受理。

、监督部门

本招标项目的监督部门为洪洞县昕宸投资建设有限公司。
、联系方式

招标人:洪洞县昕宸投资建设有限公司

联系人:陈先生

电 话:13383578700



招标代理机构:山西东之鼎工程项目管理有限公司

联系人:王先生

电话:18635745665









2021年6月23日

招标历史
历史招标
青海省西宁监狱犯罪用房节能改造项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古 神华集团有限责任公司年月煤化工板块钢材采购中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁同力发电有限责任公司汽车卸煤区域防风抑尘网工程二次公开招标澄清招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区红旗中学松山分校浴室隔断钢化玻璃等询价预审公告
点击进入
历史招标
平顶山市鲁山县农业技术推广站鲁山县年粮食“双高”建设项目招标通知二次招标通知
点击进入
历史中标
跨省?马头热电托轮采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山西阳泉市环境保护局多功能抑尘治霾高空喷雾洒水车成交通知中标通知
点击进入
历史招标
湖北天神工矿棚户区配套基础设施项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1