登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国高铁招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖北省2021年度东海县房山镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十七标段中标候选人公示
公告名称:
湖北省2021年度东海县房山镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十七标段中标候选人公示
所属地区:
湖北省
发布时间:
2021-06-28
详细内容:
{本项目

中标候选人公示

编号:320722-ZHJY-114-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县农业农村局和东海县房山镇人民政府的{本项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏泗强建设有限公司

南通市港闸水建工程公司

江苏连岳建设有限公司

投标报价(元)

4172712.94

4172741.55

4172831.66

项目负责人

朱海峰

邵勇林

马若愚

暂估价(万元)

工程

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏泗强建设有限公司

项目负责人

朱海峰

项目经理

321324197609030053

水利水电工程二级

苏232161704255

南通市港闸水建工程公司

项目负责人

邵勇林

项目经理

320624196808294757

水利水电工程二级

苏232070825488

江苏连岳建设有限公司

项目负责人

马若愚

项目经理

321324198305163820

水利水电工程二级

苏232131406090

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏磊科建设工程有限公司

未入围

2

南通市鸿程水利建设工程有限公司

未入围

3

江苏诚邦建设有限公司

未入围

4

中瑞祥建设工程有限公司

未入围

5

蓝水环保科技集团有限公司

未入围

6

江苏禹安建设工程有限公司

未入围

7

江苏华实市政建设集团有限公司

未入围

8

江苏祥航建设工程有限公司

未入围

9

江苏双东建设工程有限公司

未入围

10

宿迁市天圣水务工程有限公司

未入围

11

众恒翌泰建设集团有限公司

未入围

12

江苏国盛建设有限公司

未入围

13

江苏朗拓建设工程有限公司

未入围

14

江苏青筑建设工程有限公司

未入围

15

安徽奥达建筑工程有限公司

未入围

16

江苏造威建设有限公司

未入围

17

江苏烽越建设工程有限公司

未入围

18

江苏珉岩建筑工程有限公司

未入围

19

江苏江工建设有限公司

未入围

20

江苏绿彩建设工程有限公司

未入围

21

盐城市泽松建设有限公司

未入围

22

江苏乾祺建设有限公司

未入围

23

江苏又良建设有限公司

未入围

24

江苏一一一建设有限公司

未入围

25

安徽达业建设工程有限公司

未入围

26

东海县水利建筑安装工程有限公司

未入围

27

江苏东布洲建设有限公司

未入围

28

江苏尚恒建设工程有限公司

未入围

29

连云港恒志建设工程有限公司

未入围

30

江苏恒发水利建设有限公司

未入围

31

江苏水总水利建设有限公司

未入围

32

江苏新品建设工程有限公司

未入围

33

江苏天航建设有限公司

未入围

34

扬州鼎安建设有限公司

未入围

35

江苏禾通建设工程有限公司

未入围

36

伟恒建设工程有限公司

未入围

37

江苏洲彤市政工程有限公司

未入围

38

江苏升迈建设工程有限公司

未入围

39

四川弘凯建设工程有限公司

未入围

40

江苏禹宇建设工程有限公司

未入围

41

江苏迈霆建设工程有限公司

未入围

42

江苏悦诚建设有限公司

未入围

43

江苏昇捷建设工程有限公司

未入围

44

江苏雄泽建设工程有限公司

未入围

45

江苏必和必拓建设有限公司

未入围

46

江苏华平市政工程有限公司

未入围

47

林耘建设有限公司

未入围

48

江苏煌嘉建设工程有限公司

未入围

49

盐城联翔建设工程有限公司

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏宏锦建设有限公司

未按招标文件要求提供企业类似业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏泗强建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

南通市港闸水建工程公司

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏连岳建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

江苏登湛建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

江苏浩荣建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6

安徽龙振建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

7

安徽省树之森建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

8

江苏河江水利工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏丰苑建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

10

江苏浩栩建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

11

江苏禹王水利建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

12

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

-

-

-

-

-

-

-

13

江苏禹利水利工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

14

江苏楚中建设有限公司

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

江苏泗强建设有限公司

4172712.94

97.78

97.78

2

南通市港闸水建工程公司

4172741.55

97.78

97.78

3

江苏连岳建设有限公司

4172831.66

97.78

97.78

4

江苏登湛建设工程有限公司

4173084.53

97.78

97.78

5

江苏浩荣建设工程有限公司

4173259.18

97.77

97.77

6

安徽龙振建设有限公司

4173484.09

97.77

97.77

7

安徽省树之森建筑工程有限公司

4173524.75

97.76

97.76

8

江苏河江水利工程有限公司

4174073.26

97.75

97.75

9

江苏丰苑建设工程有限公司

4174090.55

97.75

97.75

10

江苏浩栩建设工程有限公司

4174159.41

97.75

97.75

11

江苏禹王水利建设工程有限公司

4174514.5

97.74

97.74

12

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

4174555.26

97.74

97.74

13

江苏禹利水利工程有限公司

4174564.92

97.74

97.74

14

江苏楚中建设有限公司

4174587.03

97.74

97.74

7、拟确定中标人:江苏泗强建设有限公司

本中标候选人公示期自2021-6-2500:00:00起,至2021-6-2723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县农业农村局

东海县房山镇人民政府

日期:2021-6-25



附件:

招标历史
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
历史招标
贵州省中国电信股份有限公司云计算贵州分公司A3、A4机楼变配电及A11发电机组安装工程施工招标通知
点击进入
历史招标
防水防尘动力配电箱采购招标公告
点击进入
历史招标
河南郑州车辆段 无线对讲机配件项目招标采购公告
点击进入
历史招标
广东省新建梅州市梅县区档案馆项目勘察、设计招标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌县中医院泛光照明工程采购
点击进入
历史中标
辽宁巴西项目FPSO项目P与P项目干式负载装置租赁工作中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东 青岛市财政局小型机、系统、虚拟化系统维保及虚拟机双备项目(第二包二次招标)中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏马招标咨询有限公司南昌市青云谱区智慧平安小区建设项目【招标编号:JXJM20161411】电子化招标通知
点击进入
历史招标
山东省茌平县2014年度中央统筹资金农田水利设施日常维护项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国高铁招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1